Ремонт Холодильников в Куйбышевском районе Донецка ДНР на Дому

Замена компрессора в холодильнике цена Донецк

Мастер по Ремонту Холодильников из мастерской «Быть ТЕХНИКЕ» НЕДОРОГО Осуществляет услуги по ремонту и обслуживанию бытовых и промышленных холодильников, морозильных камер, витрин, ларей, шкафов с выездом на дом в Куйбышевском районе города Донецка ДНР. Цены договорные. Номер Телефона 

Ремонт холодильников Донецк

Тепло в холодильном отделении, а в морозильной камере пока еще есть холод

«Болезни» современных холодильников-«Утечка хладагента» или «Засор капиллярной трубки», а может нет сигнала с датчика температуры

Морозильная камера не морозит, внутри тепло

Причин много- неисправный термо-регулятор или датчик, система оттайки, компрессор, плата управления

Компрессор перегревается, холода нет, иногда сзади что-то щелкает

Это щелкает реле из-за перегрева  или по аварийному превышению тока. Похоже, что неисправен компрессор или забит капилляр

Компрессор не включается, лампочка внутри горит

Хорошо если неисправно пусковое реле, хуже, если  сам компрессор

Не отключается или очень редко выключается  компрессор

Может неплотно прилегает  дверца холодильника или утечка фреона

После разморозки холодильник работает не выключаясь

Часто бывает при первом включении  после долгого перерыва в использовании- внутренняя утечка, засор капиллярной трубки, неисправен термостат

На задней стенке намерзает лед

Возможно , утеплитель набрал в себя влагу и тепло через стенку проходит в камеру

Сразу после включения мотор отключается

Скорее всего, неисправен сам мотор компрессор или пусковое реле

Вода! Холодильник течет

Если периодически не прочищать дренажное  отверстие, то вода при оттайке будет скапливаться и стекать внутрь холодильника, а потом и на пол

  • Улицы
  • Ориентиры
8-я Александровка
9-я Александровка
9-го Мая
9-го Января
10-я Александровка
11-я Александровка
60-летия СССР
1139 километр
Абросимова
Авроры
Автострадная
Аграрная
Агротехническая
Азотная
Айвазовского
Алданская
Алексея Толстого
Альпийская
Альпинистов
Амурская
Анадольская
Антарктидная
Арбатская
Арсенальная
Артемовская
Аэрофлотская
Байкова
Бакинских комиссаров
Башкирская
Белопольского
Белостокская
Бестужева
Богатырская
Бородина
Бродского
Бутурлиновская
Валерия Арсенова
Ванникова
Варейкиса
Варламова
Васильченко
Вахрушева
Великолукская
Великоноселковская
Великорусская
Величкиной
Веселая
Виктора Исакова
Вити Коробкова
Вознесенского
Воинская
Волховская
Врубовая
Гаджибекова
Гарибальди
Гаршина
Геохимическая
Героев труда
Героев Шипки
Горийская
Горновая
Горнозаводская
Градостроителей
Грекова
Грибоедова
Григоровича
Гродненская
Грозненская
Гудкова
Гурилевых
Дальняя
Даугавская
Двинская
Декабристов
Декабрьская
Денисенко
Дмитрия Казака
Дмитрия Медведева
Дмитрия Ульянова
Добронравова
Долинская
Дорошенко
Драйзера
Дружбы
Дубравная
Евсеева
Ермолая Жукова
Ершова
Железнякова
Желтовского
Забойщиков
Заварзина
Звездная
Зилова
Зоологическая
Зоринская
Зугресская
Зуевская
Иванова
Игнатовых
Изотова
Инженерная
Калинина
Камская
Каспийская
Кисловодская
Кистяковского
Клары Цеткин
Ключевая
Ковалько
Колесниковой
Кольцевая
Коммунальная
Конечная
Корабельная
Корейская
Корниенко
Коробчанского
Корсакова
Кортунова
Космонавтов
Краковская
Крапивницкого
Красная
Красная Горка
Краснознаменная
Краснозоренская
Краснокутская
Краснолесная
Краснолиманская
Красносулинская
Красовского
Кренкеля
Криничная
Кристальная
Кузнецкая
Кузьмы Минина
Куйбышева
Курганная
Курганова
Курнатовского
Ладожская
Латвийская
Лебединского
Ленинградская
Ленкоранская
Лермонтова
Лесхозная
Ливенская
Ломова
Луговая
Лузина
Лучезарная
Лысенко
Любавы
Макаренко
Маршала Жукова
Матюшенко
Медногорская
Мельникова
Местных советов
Микитенко
Миргородская
Мироненко
Морозова
Моспинская
Нагорная
Нарвская
Нижнеангарская
Никополь-Мариупольская
Новоодесская
Новошахтинская
Новоэкономическая
Образцовая
Овражная
Огинского
Одинцова
Октябрьской революции
Олеко Дундича
Олимпиева
Островского
Отдельная
Павлика Морозова
Паскаля
Педагогическая
Переяславская
Печатников
Пирогова
Писарева
Плановая
Полярная
Попова
Порт-Артурная
Почтовая
Правды
Правовая
Пражская
Преподавателей
Прессы
Профессоров Богославских
Пугачева
Пятигорская
Пятницкого
Рабфаковская
Радянская
Рахманинова
Реактивная
Рентгеновская
Ростовская
Румынская
Руставели
Рыбалко
Сандомирская
Саянская
Светличная
Свидерского
Северная
Северодвинская
Семенова-Тянь-Шаньского
Сержанта Герасименко
Сергея Лазо
Сергея Тюленина
Сигнальная
Сиреневая
Славградская
Славина
Слепнева
Словацкая
Смольная
Снежная
Соколиная
Соловьяненко
Сомова
Софийская
Спартака
Средиземная
Стадионная
Стандартная
Старомонтажная
Старопартизанская
Стартовая
Степана Разина
Степаненко
Степная
Стратонавтов
Сулеймана Стальского
Сушкина
Тельмана
Терпигорева
Терриконная
Тесленко
Тимирязева
Тимура
Толбухина
Торецкая
Туманяна
Туранская
Угольная
Угольного Пути
Ударная
Украинская
Умова
Ургальская
Уржумская
Успенского
Уткина
Ушакова
Ушинского
Фасадная
Федоренко
Фомина
Фрунзе
Химиков
Хирургическая
Хлебодарная
Хороводная
Целиноградская
Церетели
Цимлянская
Червонопартизанская
Чернова
Черноморская
Чехословацкая
Чижевского
Читинская
Чкалова
Чувашская
Чукотская
Шапошникова
Шахтеров Донбасса
Шахтерской славы
Шахтопроходчиков
Швейная
Шверника
Щедрина
Экваторная
Электронная
Электросварщиков
Энгельса
Энтузиастов
Эстонская
Этюдная
Югославская
Южина
Юнокоммунарская
Юрия Смирнова
Ялтинская
Янтарная
Александра Матросова
Белокаменный
Богдана Хмельницкого
Быкова
Васнецова
Веселый
Гвардейский
Ковпака
Колхозный
Кремлевский
Курчатова
Ленинский
Манежный
Офицерский
Панфилова
Пржевальского
Трудовых резервов
Черепнина
Шведова
Юных ленинцев
9-го Января
Волкова
Вольный
Григория Капустина
Капитальный
Кварцитный
Листа
Новый
Пирамидальный
Тихорецкий
Хрустальный
Бакинских комиссаров
Красноармейское
ж/д рынок
Луговая 12
Луговая 35
Луговая 39
Луговая 30
Луговая 16
Луговая 61
Луговая 9
Луговая 46
Нарвская 16
Админпоселок
Империя Мебели
ш. Октябрьская
ЖК Европа
Донбасс
Азотный
Привокзальный
Топаз
Магистральный
ДК Куйбышева
РИК
Амстор
1-я площадка
Красный Пахарь (Красный Пахарь)
Октябрьский (Октябрьский)
ДОК
ун-г Донбасс
Горняк (Горняк)
школа №21
Лозовской (Лозовской)
Прага
Липки
Застанционный (Застанционный)
РОВД
Смолянка
Аркадия
ОЦКБ
Грабари
Лукоморье
школа №51
Донбасскабель
больница №17
ДК Шевченко
больница №21
школа №66
аквапарк
школа №46
АС Западный
школа №64
больница №23
школа №60
Минфин