Ремонт Холодильников в Калининском районе Донецка ДНР на Дому

Замена компрессора в холодильнике цена Донецк

   Мастер по Ремонту Холодильников из мастерской «Быть ТЕХНИКЕ» НЕДОРОГО Осуществляет услуги по ремонту и обслуживанию бытовых и промышленных холодильников, морозильных камер, витрин, ларей, шкафов с выездом на дом в Калининском районе города Донецка ДНР. Цены договорные. Номер Телефона 

Ремонт холодильников Донецк

Тепло в холодильном отделении, а в морозильной камере пока еще есть холод

«Болезни» современных холодильников-«Утечка хладагента» или «Засор капиллярной трубки», а может нет сигнала с датчика температуры

Морозильная камера не морозит, внутри тепло

Причин много- неисправный термо-регулятор или датчик, система оттайки, компрессор, плата управления

Компрессор перегревается, холода нет, иногда сзади что-то щелкает

Это щелкает реле из-за перегрева  или по аварийному превышению тока. Похоже, что неисправен компрессор или забит капилляр

Компрессор не включается, лампочка внутри горит

Хорошо если неисправно пусковое реле, хуже, если  сам компрессор

Не отключается или очень редко выключается  компрессор

Может неплотно прилегает  дверца холодильника или утечка фреона

После разморозки холодильник работает не выключаясь

Часто бывает при первом включении  после долгого перерыва в использовании- внутренняя утечка, засор капиллярной трубки, неисправен термостат

На задней стенке намерзает лед

Возможно , утеплитель набрал в себя влагу и тепло через стенку проходит в камеру

Сразу после включения мотор отключается

Скорее всего, неисправен сам мотор компрессор или пусковое реле

Вода! Холодильник течет

Если периодически не прочищать дренажное  отверстие, то вода при оттайке будет скапливаться и стекать внутрь холодильника, а потом и на пол

  • Ориентиры
  • Улицы Района
мединститут
Сантехдеталь
Мотодром
Свято-Покровский храм
конечная 4-ки
ДС Дружба
Челентано
маргариновый завод
Ботанический сад
ЖК Парковый
Лица
ОЛДИ
Калининский рынок
мед. Институт
Марабушта
Автомагазин
РИК
больница Калинина
ДОБ
ЖК Европейский-Калининский
пивзавод
макаронка
Дик
Мотель
ОблГАИ
школа №7
НЛО
школа №49
рынок Покровский
парк Гулливер
СК Спарта
Обжора
Амстор Шевченко
7-е Небо
Ягуар
РОВД
ЖК Калининский
ЖК Магнат
торговый институт
Е-Мое
Визон
Мясокомбинат
Волна
шахта Калинина
Добрый Шубин
Попугай
Безалкогольный
ГорГАИ
школа №20
театр кукол
рынок Девятка
Дом ребенка
троллейбусное депо
 
Молоко Ильича
школа №95
школа №35
школа №6
школа №8
Какаду
Молдова
Стройдеталь
школа №10
дет.сад №244
Горняк-2
Грузия
50-й Гвардейской дивизии
Автотранспортников
Андреева
Антипова
Барнаульская
Бурденко
Владычанского
Гатчинская
Герцена
Гипрошахтная
Дрогобычская
Интернациональная
Кадиевская
Калашникова
Калужская
Капитана Ратникова
Карпинского
Каштановая
Краснодонская
Краснофлотская
Лабутенко
Лазо
Левобережная
Литвинова
Марии Ульяновой
Моцарта
Мушкетовская
Нижнеудинская
Овнатаняна
Пархоменко
Проходчиков
Разенкова
Сигова
Старобельская
Творческая
Харитонова
Хлюпина
Ходаковского
Цусимская
Черкасова
Черниговская
Дзержинского
Ильича
Красногвардейский
Мира
Павших коммунаров
Шахтостроителей
Шевченко
Донбасский
а/к Автомобилист-2
детсад №405
Контур
8-го Марта
Абхазская
Аджарская
Архимеда
Ахтырская
Барвенковская
Белинского
Березовая
Берестовская
Ботаническая
Бутлерова
Водная
Володарского
Волочаевская
Восточная
Всеволода Вишневского
Вузовская
Высотная
Гагарина
Гладкова
Гомелевская
Горбачевского
Горячкина
Гусева
Гутченко
Декоративная
Демократическая
Доватора
Дружбы народов
Дружковская
Евгения Орлова
Ефремова
Жемчужная
Жигулевская
Залмаева
Заславского
Имени Ю. А. Гуляева
Кабардинская
Казахстанская
Калиновская
Карпатская
Комарова
Комиссаржевской
Комсомольской Правды
Коммунарская
Котовского
Коцюбинского
Красина
Краснодарская
Кржижановского
Кустанайская
Лазаренко
Лесостепная
Лиманская
Литовская
Луцкая
Любы Шевцовой
Маковского
Матроса Кошки
Межлаука
Мерецкова
Меркулова
Московская
Мукачевская
Муранова
Никопольская
Новокузнецкая
Новоселовская
Огарева
Осипенко
Павла Тычины
Партизан Харичковых
Патона
Платова
Подвойского
Полевая
Полесская
Профсоюзная
Рассвета
Ромена Ролана
Руднева
Рылеева
Северодонецкая
Серова
Сеченова
Сечкина
Сибирская
Симферопольская
Складская
Смежная
Среднеазиатская
Стволовая
Сумская
Таврическая
Тернопольская
Типанова
Тираспольская
Трускавецкая
Угледарская
Узбекская
Ульриха
Учительская
Ф.И. Толбухина
Фабрициуса
Фабричная
Фадеева
Февральская
Фестивальная
Фомина
Фурманова
Целинная
Шаповалова
Шахтерской дивизии
Шахтинская
Щегловская
Элеваторная
Эренбурга
Юбилейная
Юзовская
Юрия Долгорукого
Ярослава Галана
Безымянный
Бизе
Ботева
Вятский
Литейщиков
Урюпинский