Ремонт Стиральных Машин в Ленинском районе Донецка ДНР на Дому

Ремонт стиральных машин на дому

   Мастер по Ремонту Стиральных Машин из Мастерской «Быть ТЕХНИКЕ» НЕДОРОГО Осуществляет Услуги по Ремонту и Обслуживанию Стиральных Машин с выездом на дом в Ленинском районе города Донецка ДНР. Цены договорные. Номер Телефона 

  • Ориентиры
  • Улицы Района
Соловки
Звездный
ЖК Южная Корона
Ларинка (Ленинский и Буденновский) (Ларинка (Ленинский и Буденновский))
АВК
СК Металлург
Кирова 17
ДК 21 съезда
ОЦКБ
Любимово (Любимово)
кафе Шерлок Холмс
Мариупольская развилка
Голубой
Цирк
РИК
Геркулес-Молоко
King Town
Голубой-2
универмаг Радуга
школа №33
школа №44
Обжора
Хорошово (Хорошово)
Телецентр
школа №37
Рембыттехника
РОВД
Металлургический техникум
Конти
Левада
парк Щербакова
ЗАГС
Автосалон Шкода
стоматология
парк Славянской культуры
ЖК Журавлиный
Эдем
больница №7
Первомайский
военное училище
НОРД
школа №26
Винтер
школа №28
школа №15
Аптечный
Счастливая (Любимово)
Первый Республиканский
больница №6
Аксакова
Аравийская
Воровского
Днепродзержинская
Ивана Ткаченко
Изюмовская
Ионова
Кирова
Крымская
Куйбышева
Куприна
Левобережная
Луговцова
Луначарского
Малахова
Металлургов
Мечникова
Молодежная
Муравьева
Нарпитовская
Обильная
Оборонная
Олега Кошевого
Пионерская
Полководческая
Продольная
Пухова
Речная
Рослого
Саксаганского
Спортивная
Стадионная
Стендаля
Танкистов
Тушинская
Футбольная
Чемпионная
Ленинский
Франко
Толмачева
Авдотьино (Авдотьино)
Боссе
Александровка (Александровка)
Южные склоны
Караванная (Караванная)
Широкий
Мельница
д 26
1-я Александровка
2-я Александровка
3-я Александровка
5-я Александровка
6-я Александровка
7-я Александровка
8-я Александровка
9-я Александровка
10-я Александровка
15-летия ЛКСМУ
Аветисяна
Авиационная
Азовская
Акмолинская
Актюбинская
Аллейная
Ангелиной
Антоновича
Апшеронская
Араратская
Арктическая
Армейская
Архангельская
Ачинская
Бадаева
Бажова
Бакинская
Бардина
Батенко
Батумская
Берви
Бердянская
Блока
Боженко
Борисоглебская
Буковинская
Бучмы
Варшавская
Верхнеудинская
Верховинская
Ветеринарная
Внуковская
Волгоградская
Вольтера
Вьетнамская
Героев-панфиловцев
Глазкова
Гонимова
Горловская
Городецкая
Гризодубовой
Дачная
Диккенса
Днепропетровская
Днестровская
Еленовская
Елецкая
Заводская
Запорожская
Зубкова
Ивановская
Измаильская
Казановой
Каменоломная
Каменщиков
Камчатская
Камышева
Карельская
Катеринича
Квиринга
Кемеровская
Кипренского
Кленовая
Клиническая
Книжная
Коллективная
Комсомольцев-подпольщиков
Краматорская
Краснолучская
Красноуральская
Крепильщиков
Куусинена
Кучука
Льва Толстого
Магистральная
Макара Мазая
Макарова
Масловского
Мельничная
Мукомольная
Народная
Научная
Новая Советская
Новоазовская
Новогорняцкая
Новозаводская
Новокрымская
Новосибирская
Огородная
Одесская
Орловская
Орская
Павлодарская
Паганини
Пейзажная
Перевальная
Передовая
Переездная
Перспективная
Пилотная
Плеханова
Плющиха
Покровского
Потийская
Поэтическая
Пригородная
Приморская
Прокатчиков
Промышленная
Просвещения
Профессоров Богославских
Радио
Радистов
Расковой
Рудчанская
Савельева
Садовая
Садоводческая
Санаторная
Саратовская
Сахалинская
Светлоградская
Севастопольская
Седова
Сивашская
Склифосовского
Снегиревская
Солнечногорская
Сони Ивановой
Сосновского
Станюковича
Старая Дачная
Старобешевская
Стачек
Столбуна
Столетова
Стратонавта Украинского
Стрелковая
Суханова
Тагильская
Татьяны Соломахи
Тенистая
Торговая
Травнева
Транспортная
Трипольская
Турбинная
Тургенева
Тютчева
Угловая
Универсальная
Урицкого
Урюпинская
Физкультурная
Цветная
Циклонная
Челпанова
Черкашиной
Чикирисова
Чистяковой
Шелгунова
Шиллера
Широкая
Школьная
Шлаковая
Шуберта
Щербакова
Южная
Языкова
Ясногорская
Жуковского
Алма-Атинский
Алымова
Ампера
Барабинский
Брестский
Брянський
Гражданский
Дубненский
Житомирский
Златопражский
Караванный
Кондрашова
Малый Садовый
Мариупольский
Мартеновский
Остапа Вишни
Отводный
Песчаный
Ползунова
Придорожный
Тракторный
Челябинский
Щаденко
Южноуральский